21.03.2014. 12:18
23 марта в подмосковном Ногинске состоится турнир по профессиональному боксу памяти бронзового призера Олимпийских игр в Токио Станислава Сорокина, сообщает Boxko. Главным событием вечера станет поединок в средней весовой категории (до ...

23 марта в подмосковном Ногинске состоится турнир по профессиональному боксу памяти бронзового призера Олимпийских игр в Токио Станислава Сорокина, сообщает Boxko. Главным событием вечера станет поединок в средней весовой категории (до 72.6 кг) между россиянином Федором Чудиновым и хорватом Степаном Божичем за титул WBC CISBB.

Федор Чудинов является одним из самых перспективных российских боксеров. Последний раз россиянин выходил на ринг в декабре прошлого года. В третьем раунде был нокаутирован Фрэнсис Чека. Для 26-летнего россиянина предстоящий бой станет десятым в профессиональной карьере. Соперник Чудинова известен по боям с Дмитрием Сартисоном и Артуром Абрахамом в 2009 и 2011 годах соответственно. 39-летний опытный хорват за свою профессиональную карьеру провел на ринге 35 поединков, одержав 28 побед из них 19 нокаутом.

Помимо главного поединка в шоу примут участие еще два перспективных российских боксера: средневес Ариф Магомедов встретится с Осси Дюраном, а полутяжеловес (до 79,4 кг) Алексей Стаканчиков — с Гирдом Аетовичем.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице бокса и ММА.



Tenisa klubs Spars "Jaunrūdas", Mārupes n., LV-2167
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация