14.12.2013. 15:31
Российский биатлонист Дмитрий Малышко занял четвертое место в мужском спринте на 10 км на третьем этапе Кубка мира во французском Анси. Первым финишировал норвежец Йоханнес Бе. Второе место у чеха Ондржея Моравеца. Замкнул тройку призеров ...

Российский биатлонист Дмитрий Малышко занял четвертое место в мужском спринте на 10 км на третьем этапе Кубка мира во французском Анси. Первым финишировал норвежец Йоханнес Бе. Второе место у чеха Ондржея Моравеца. Замкнул тройку призеров Мартен Фуркад.

Третий этап Кубка мира по биатлону-2013/14. Анси (Франция). Спринт (м). 10 км. 1. Йоханнес Бе (Норвегия) — 20.51,4 — 0 (0+0) промахов. 2. Ондржей Моравец (Чехия) — +32,9 — 0 (0+0) 3. Мартен Фуркад (Франция) — +37,1 — 1 (0+1)4. Дмитрий Малышко (Россия) — +39,7 — 0 (0+0) 5. Симон Шемпп (Германия) — +40.6 — 0 (0+0) 6. Даниэль Мезотич (Австрия) — +41.9 — 0 (0+0) 7. Лукас Хофер (Италия) — +42.8 — 1 (1+0) 8. Фредрик Линдстрем (Швеция) — +46.7 — 1 (0+1) 9. Эрик Лессер (Германия) — +47.8 — 0 (0+0) 10. Антон Шипулин (Россия) — 49,4 — 1 (1+0) 17. Александр Логинов (Россия) — +1.09,8 — 1 (1+0)… 23. Евгений Гараничев (Россия) — +1.16,7 — 1 (1+0)… 25. Алексей Волков (Россия) — +1.19,0 — 1 (1+0)… 48. Иван Черезов (Россия) — +1.47,1 — 2 (0+2).

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию мужской спринтерской гонки на 10 км.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице зимних видов спорта.