18.01.2014. 17:13
Российский биатлонист Максим Цветков занял пятое место в спринте на этапе Кубка IBU в Рупольдинге (Германия) и стал лучшим из представителей России в этой гонке. Первым стал норвежец Ларс Бергер. Серебро завоевал француз Антонин Гигонна. ...

Российский биатлонист Максим Цветков занял пятое место в спринте на этапе Кубка IBU в Рупольдинге (Германия) и стал лучшим из представителей России в этой гонке. Первым стал норвежец Ларс Бергер. Серебро завоевал француз Антонин Гигонна. Замкнул тройку призеров представитель Австрии Давид Коматц.

Кубок IBU. Рупольдинг (Германия). Спринт. Мужчины. 1. Ларс Бергер (Норвегия) — 22:53,4 (3) 2. Антонин Гигонна (Франция) +7,4 (1) 3. Давид Коматц (Австрия) +10,4 (0)5. Максим Цветков (Россия) +17,1 (0) 8. Антон Бабиков (Россия) +22,1 (0) 12. Ярослав Иванов (Россия) +26,5 (0) 15. Александр Чернышов (Россия) +41,0 (1) 30. Петр Пащенко (Россия) +1:14,7 (1) 44. Олег Колодийчук (Россия) +1:35,2 (2).

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице зимних видов спорта.