19.08.2015. 20:58
Россияне Сергей Исаев, Алексей Носов и Александр Васюхно выиграли золотую медаль в командном спринте на чемпионате мира среди юниоров в Астане. Они показали результат 44,767, что стало новым юниорским мировым рекордом.

Вторую награду в первый день соревнований для России выиграла Кристина Селина, ставшая бронзовым призером в индивидуальной гонке по очкам.

В командном спринте среди юниорок Ольга Гончарова и Ксения Богоявленская остались вне призовой тройки.

Чемпионат мира по велоспорту среди юниоров. Велотрек. Астана (Казахстан) Мужчины. Командный спринт

1. Сергей Исаев / Алексей Носов / Александр Васюхно (Россия). 2. Австралия. 3. Польша.