17.01.2014. 15:58
В немецком Альтенберге в рамках восьмого этапа Кубка мира по санному спорту прошел этап Кубка Наций. Российские саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов стали победителями в соревнованиях двоек. Их соотечественники Андрей Богданов ...

В немецком Альтенберге в рамках восьмого этапа Кубка мира по санному спорту прошел этап Кубка Наций. Российские саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов стали победителями в соревнованиях двоек. Их соотечественники Андрей Богданов и Андрей Медведев заняли четвертое место.

Кубок Наций по санному спорту. Альтенберг (Германия).1. Александр Денисьев/Владислав Антонов (Россия) — 41,867 секунды. 2. Ханс Фишналлер/Патрик Швайнбахер (Германия) — +0,315. 3. Оскарс Гудрамович/Петерис Калнинс (Латвия) — +0,330.4. Андрей Богданов/Андрей Медведев (Россия) — +0,365.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице зимних видов спорта.