21.06.2014. 18:00
Российские болельщики планируют провести 22 июня перед матчем ЧМ-2014 против Бельгии шествие по улицам Рио-де-Жанейро. Игра начнется в 20.00 мск.

Российские болельщики планируют провести 22 июня перед матчем ЧМ-2014 против Бельгии шествие по улицам Рио-де-Жанейро. Игра начнется в 20.00 мск.

«Встреча, которая состоится на легендарном стадионе «Маракана», может стать решающей для сборной России на групповом этапе турнира. В любом случае нужно поддержать наших футболистов и показать, что болельщики всегда рядом с ними. Сбор российских болельщиков начнется в 10.30 по местному времени на пересечении улицы Rua Miguel lemos и Копакабаны (улица Av. Atlantica).

Планируется, что в 11.00 колонна российских болельщиков пройдет по набережной до гостиницы Copacabana palace и начала фан-зоны, после чего свернет на улицу Rua Rodolfo dantas и пойдет до станции Cardeal Arcoverde, где спустится в подземку и поедет до станции Maracana. Выйдя из метро, болельщики продолжат шествие, которое завершится около стадиона «Маракана». Расчетное время прибытия на арену — 12.20. Игра начнется в 13.00.

По возможности мы просим болельщиков надеть на проход белые штаны и взять атрибутику сборной России. Напоминаем также о просьбе прийти на стадион в белых майках. Их можно не надевать заранее, а взять с собой», — говорится в сообщении на официальном сайте Всероссийского объединения болельщиков.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата мира — 2014.



Kocēni Kocēni, Alejas 4, Kocēnu p., Kocēnu n., LV-4220
Миронцева Оксана Миронцева ОксанаТаэквондо, Кикбоксинг
Регистрация