11.03.2014. 09:35
Российские биатлонисты заняли весь подиум на дистанции 12,5 км сидя на Паралимпиаде в Сочи. Роман Петушков выиграл золото. Вторым стал Алексей Быченок. Бронзу завоевал Григорий Мурыгин. На четвертом месте также расположился россиянин Иван ...

Российские биатлонисты заняли весь подиум на дистанции 12,5 км сидя на Паралимпиаде в Сочи. Роман Петушков выиграл золото. Вторым стал Алексей Быченок. Бронзу завоевал Григорий Мурыгин. На четвертом месте также расположился россиянин Иван Гончаров. Эта победа стала для Петушкова третьей на российских Играх. Всего сборная России на данный момент выиграла восемь наград высшей пробы.

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию четвертого дня соревнований на Паралимпиаде в Сочи.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Сочи 2014.