13.05.2015. 08:20
Российская гольфистка Мария Баликоева, ставшая 30-й на международных соревнованиях в Шанхае, оценила своё выступление на этом турнире, а также рассказала, почему не примет участия в чемпионате России, который пройдёт в Подмосковье с 25 по ...

Российская гольфистка Мария Баликоева, ставшая 30-й на международных соревнованиях в Шанхае, оценила свое выступление на этом турнире, а также рассказала, почему не примет участия в чемпионате России, который пройдет в Подмосковье с 25 по 28 июня.

«И первый раунд, и последний в Шанхае не удались. Особенно слабый был последний. Я считаю, что готова играть сейчас на уровне топ-10 — физическая подготовка нормальная, силы есть. Я действительно чувствую, что у меня сейчас другой уровень, нежели в прошлом году. Что же касается причин неудачных раундов, то не думаю, что дело в волнении. Просто с новым тренером мы очень много работаем над техникой. Она должна быть каждый день, эта работа. Но на турнирах у меня нет возможности часами стоять и отрабатывать технику, поэтому в какой-то момент она начинает немножко «сползать». Вот в Шанхае у меня и было ощущение недоработки по технике.

С моим бешеным расписанием мне очень тяжело играть в России. Конечно, хочется сыграть на чемпионате России — встретиться со своими знакомыми, потом, это было бы неплохо для юниоров. Но чисто физически из-за плотного графика я сыграть не смогу. Максимум, что может получиться, — выступление в pro-am, когда играют вместе любители и профессионалы. В прошлом году я несколько раз в pro-am в России сыграла», — приводит слова Баликоевой «Р-Спорт».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице летних видов спорта.



Jēkabpils Lūši Zīlāni, "Dārzupītes" 4, Kūku p., Krustpils n., LV-5222
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация