25.10.2013. 23:05
Россиянки Ольга Зубова и Надежда Евстюхина завоевали золотую и серебряную медали соответственно на чемпионате мира по тяжелой атлетике, который проходит в Польше. Спортсменки первенствовали в весовой категории до 75 кг. Результат Зубовой ...

Россиянки Ольга Зубова и Надежда Евстюхина завоевали золотую и серебряную медали соответственно на чемпионате мира по тяжелой атлетике, который проходит в Польше. Спортсменки первенствовали в весовой категории до 75 кг. Результат Зубовой по сумме двоеборья — 282 кг (125+157). Евстюхина сумела поднять 277 кг (120+157). Бронзу завоевала китаянка Кан Юэ — 276 кг (126+150). Сборная России выиграла на ЧМ 2013 уже шесть медалей, три из которых золотые.

Чемпионат мира по тяжелой атлетике — 2013. Женщины. Весовая категория до 75 кг. 1. Ольга Зубова (Россия) — 282 кг (125+157). 2. Надежда Евстюхина (Россия) — 277 кг (120+157). 3. Кан Юэ (Китай) — 276 кг (126+150).

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице летних видов спорта.