06.12.2013. 08:38
Российские велогонщицы заняли третье место в командном спринте на этапе Кубка мира по велотреку, проходящем в мексиканском Агуаскальентесе. Соревнования завершатся 7 декабря.

Елена Брежнива и Анастасия Войнова в противостоянии с китаянками за третье место показали результат 32,579. На первом месте - сборная Германии (32,212), серебро у команды Великобритании (32,602). В квалификации немки установили мировой рекорд (32,153).

У женщин в командной гонке преследования первое место у сборной Великобритании (4 минуты 16,552 секунды), которая установила мировой рекорд. Российская команда заняла 8-е место. В гонке по очкам Анастасия Чулкова заняла 4-ю строчку с 11 очками, лидерство - у немки Штефани Поль (20).

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице летних видов спорта.

get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]