Россиянки до финала не дотерпели
29.03.2012. 18:50

Российские «Спарта энд К» и УГМК лишились шансов на победу в Евролиге. В пятницу в матче этих команд определится участник матча за третье место.

В среду в Стамбуле стартовал

В стартовом матче подмосковная

Баскетболистки екатеринбургского УГМК проиграли испанскому клубу

В четверг баскетболистки

Евролига. «Финал восьми»УГМК - Висла

Лучшей для российского клуба стала первая четверть, в которой подмосковные баскетболистки выиграли 7 очков. Затем испанки постепенно перехватили инициативу, но перед последней десятиминуткой четыре очка в запасе у нашей команды ещё оставались. Но в начале четвёртой четверти последовал провальный отрезок - 0:12, и затем возникшее отставание удавалось лишь временно сократить, а на последних минутах преимущество валенсийской команды достигло двузначного размера. 77:66 - победа испанок.

По моему мнению, сегодня мы проделали большую работу, стараясь действовать агрессивно, - заявила после матча наставник подмосковной команды Поки Четмэн. - Но нам нужно поработать над тем, как зарабатывать право на пробитие штрафных бросков.

В любом случае для нас турнир еще не завершен. Нам нужно сейчас подумать о работе и о подготовке к матчу с УГМК».

«Спарта» форсировала «Вислу» Подмосковная

УГМК же в свою очередь сумели обыграть

В течение последних полутора минут

Другие новости, материалы и результаты можно посмотреть на странице баскетбольных еврокубков.