13.05.2015. 17:31
Российская теннисистка Екатерина Макарова (8-й номер посева) вышла в третий круг турнира в Риме. Во втором раунде она в трех партиях переиграла француженку Кристину Младенович. Встреча завершилась со счетом 4:6, 6:3, 6:1.

Теннис. Женщины. 2-й круг. Рим (Италия) Екатерина Макарова (Россия, 8) — Кристина Младенович (Франция) — 4:6, 6:3, 6:1.

За выход в четвертьфинал Макарова поспорит с победительницей матча Александра Дулгеру (Румыния, Q) — Люси Шафаржова (Чехия, 12).

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице тенниса.

Dienvidrietumu Loku Šaušanas Sporta Klubs Celtnieku 40-42, Grobiņa, Grobiņas n., LV-3430
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА