30.11.2014. 12:42
Норвежка Тереза Йохауг победила на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в финской Руке на дистанции 10 км классическим стилем. Второй стала ее соотечественница Марит Бьорген, а тройку призеров замкнула шведка Шарлотте Калла. Россиянка ...

Норвежка Тереза Йохауг победила на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в финской Руке на дистанции 10 км классическим стилем. Второй стала ее соотечественница Марит Бьорген, а тройку призеров замкнула шведка Шарлотте Калла. Россиянка Юлия Чекалева заняла шестое место.

Лыжные гонки. Кубок мира. Первый этап Рука. Финляндия. Женщины. 10 км, классический стиль

1. Тереза Йохауг (Норвегия) — 25.47,2 2. Марит Бьорген (Норвегия) — 42,2 3. Шарлотте Калла (Швеция) — 44,1 4. Юстина Ковальчик (Польша) — 1.03,4 5. Ингвильд Флюгстад Остберг (Норвегия) — 1.08,56. Юлия Чекалева (Россия) — 1.13,2

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице зимних видов спорта.