12.03.2014. 12:11
Россияне заняли весь пьедестал почета в спринте свободным стилем на 1 км в категории "стоя" на Паралимпийских играх в Сочи. По итогам полуфиналов члены национальной команды заняли все шесть мест, дающих право побороться за ...

Россияне заняли весь пьедестал почета в спринте свободным стилем на 1 км в категории «стоя» на Паралимпийских играх в Сочи. По итогам полуфиналов члены национальной команды заняли все шесть мест, дающих право побороться за медали. В финальном заезде победу одержал Кирилл Михайлов. Рушан Миннегулов завоевал серебро, а бронза досталась Владиславу Лекомцеву.

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию пятого дня соревнований на Паралимпиаде в Сочи.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Сочи 2014.

Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба