06.02.2013. 21:36
Голкипер сборной России Василий Кошечкин прокомментировал победу над сборной Финляндии (4:3 Б) в вынесенном матче Шведских хоккейных Игр.

Голкипер сборной России Василий Кошечкин прокомментировал победу над сборной Финляндии (4:3 Б) в вынесенном матче Шведских хоккейных Игр. «В первом периоде играли как-то неуверенно и пропустили две шайбы. В перерыве успокоились, изменили тактику и стали действовать более уверенно — приводит слова Кошечкина корреспондент «Газеты.Ru». — Немного не повезло, что не удержали победный счет в основное время, но в серии буллитов я был уверен и в себе, и в партнерах».