08.01.2014. 19:01
Полузащитник "Арсенала" Томаш Росицки считает, что нынешний состав команды располагает нужным сплавом опыта и молодости, который поможет стать чемпионом Англии по итогам сезона. После 20-ти туров "канониры" возглавляют ...

Полузащитник «Арсенала» Томаш Росицки считает, что нынешний состав команды располагает нужным сплавом опыта и молодости, который поможет стать чемпионом Англии по итогам сезона. После 20-ти туров «канониры» возглавляют турнирную таблицу, набрав 45 очков.

«Нас немного сбило с пути, когда мы проиграли «Манчестер Сити» и сыграли вничью с «Эвертоном», — приводит слова чеха официальный сайт клуба. — Однако подобные отрезки бывают у всех всегда, так что в этом нет ничего экстраординарного. Нынешний «Арсенал» имеет больше опыта, чем это бывало ранее. У нас есть Пер Мертезакер, Месут Езил, который играл на высоком уровне в «Реале», есть Микел Артета, Матье Фламини. К тому же наши молодые англичане больше не мальчики, они обрели опыт, играя здесь регулярно, поэтому сейчас «Арсенал» достаточно заматерел, чтобы стать чемпионом».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице футбола Англии.



Tenisa klubs Spars "Jaunrūdas", Mārupes n., LV-2167
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация