08.10.2013. 15:44
Президент "Барселоны" Сандро Росель заявил, что экс-главный тренер каталонского клуба Тито Виланова, покинувший команду по состоянию здоровья может вернуться, если будет чувствовать себя хорошо. Летом 2012 года Виланова сменил на ...

Президент «Барселоны» Сандро Росель заявил, что экс-главный тренер каталонского клуба Тито Виланова, покинувший команду по состоянию здоровья, может вернуться, если будет чувствовать себя хорошо. Летом 2012 года Виланова сменил на посту наставника сине-гранатовых Хосепа Гвардиолу, в декабре того же года перенес операцию по удалению раковой опухоли в области околоушной железы. Затем он вернулся к работе, однако в июле был вынужден покинуть пост главного тренера из-за рецидива заболевания. Его сменил аргентинский специалист Херардо Мартино.

«Болезнь Вилановы — худшее, что произошло с момента моего прихода в клуб, — приводит слова Роселя Football Espania. — Это очень энергичный и сильный человек. Если он выздоровеет, то обязательно вернется в «Барселону», но я не знаю, в каком качестве».



Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация