28.07.2013. 00:37
Пилот "Мерседеса" Нико Росберг, занявший четвертое место в квалификации Гран-при Венгрии, поделился впечатлениями от своего выступления.

Пилот «Мерседеса» Нико Росберг, занявший четвертое место в квалификации Гран-при Венгрии, поделился впечатлениями от своего выступления.

«Наша скорость сегодня меня немного удивила, потому что машину мы настраивали с прицелом на завтрашнюю гонку, – приводит слова Росберга официальный сайт команды. – Но мы очень хорошо смотрелись в такую жаркую погоду. А то, что мы начнем борьбу с первой и четвертой позиции, просто прекрасно для команды. Надеюсь, что мы хорошо стартуем, несмотря на грязную сторону трассы, с которой я начинаю. Концовка квалификации выдалась сложной для меня, поскольку вышел из строя регулятор баланса тормозов, и я не мог ничего предпринять по ходу быстрого круга. Это привело к потере какого-то времени, но я все равно не смог бы занять поул. С нетерпением жду завтрашнюю гонку, и надеюсь, что в жаркую погоду мы будем лучше выглядеть, чем в последней гонке».



Sēlijas mežs Sēlijas mežs "Dolomīts M", Salas p., Salas n., LV-5230
Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация