26.08.2013. 09:31
Нападающий "Рубина" Саломон Рондон посетовал на невезение в матче шестого тура чемпионата России против "Крыльев Советов" (1:1). Эта ничья стала четвертой подряд для казанского клуба в премьер-лиге.

Нападающий «Рубина» Саломон Рондон посетовал на невезение в матче шестого тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (1:1). Эта ничья стала четвертой подряд для казанского клуба в премьер-лиге.

«Штанга, перекладина… Были возможности забить еще, но мяч не шел в ворота, — приводит слова Рондона официальный сайт «Рубина». — Мы играли лучше, чем наш соперник, но нам просто не повезло. Таков футбол. Нам очень хотелось победить в день рождения Бердыева. Это был бы особенный подарок для него. «Рубин» был настроен на победу, но фортуна оказалась не на нашей стороне».