15.12.2014. 08:26
Экс-нападающий сборной Бразилии, легендарный Роналдо, может продолжить карьеру футболиста. Зубастик будет выступать в собственном клубе «Форт-Лодердейл Страйкерс»: он вошел в группу собственников клуба. Для этого ему предстоит переезд в США, сообщают «ДНИ».«Я буду активно участвовать в формировании команды, а также акциях, которые помогут клубу прогрессировать. Могу сказать с уверенностью, что футбол в США переживает подъем», – подчеркнул спортсмен. Двукратный чемпион мира Роналдо не исключил вероятности того, что он вновь выйдет на поле в качестве игрока.

«Я буду активно участвовать в формировании команды, а также акциях, которые помогут клубу прогрессировать. Могу сказать с уверенностью, что футбол в США переживает подъем», – подчеркнул спортсмен. Двукратный чемпион мира Роналдо не исключил вероятности того, что он вновь выйдет на поле в качестве игрока.

 

Роналдо – один из лучших игроков в истории футбола. Бразилец официально завершил игровую карьеру в 2011 году в составе «Коринтианса». Двукратный чемпион мира, вице-чемпион мира, лучший футболист в истории чемпионатов мира по результатам исследований Castrol Index.

 

Лучший полевой футболист чемпионатов мира 1998 и 2002 год, лучший бомбардир чемпионата мира 2002 года, экс-рекордсмен чемпионатов мира по забитым мячам (в 2014 году его превзошел Мирослав Клозе), рекордсмен по числу голов, забитых во всех международных турнирах, трижды лучший футболист года по версиям ФИФА и журнала World Soccer, двукратный обладатель «Золотого мяча», обладатель «Золотой бутсы».



Dienvidrietumu Loku Šaušanas Sporta Klubs Celtnieku 40-42, Grobiņa, Grobiņas n., LV-3430
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация