14.07.2015. 15:23
Мирослав Ромащенко, являвшийся ассистентом экс-главного тренера московского "Динамо" Станислава Черчесова, поблагодарил футболистов команды за совместную работу.

Мирослав Ромащенко, являвшийся ассистентом экс-главного тренера московского «Динамо» Станислава Черчесова, поблагодарил футболистов команды за совместную работу.

Напомним, что 13 июля столичный клуб объявил о расторжении контракта с Черчесовым и о назначении на пост наставника коллектива Андрея Кобелева. Ромащенко покинул «Динамо» вместе с Черчесовым.

«Парни! Спасибо за время, проведенное вместе! Мы были командой! Что-то не получалось, что-то, наоборот, шло здорово, но, главное, — мы шли одной дорогой. Жизнь — вещь непредсказуемая, а футбольная — тем более, но я всегда буду вспоминать время, проведенное в «Динамо», с теплотой. Спасибо каждому из вас за тот мужской труд, который вы вкладывали в общее дело! Расстаемся с надеждой на то, что и мы вам что-то дали. Уверен, что вам по силам многое! Удачи в дальнейшем», — написал специалист на своей странице в фейсбуке.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Dobeles Sporta klubu apvienība "Reķi", Dobeles p., Dobeles n., LV-3701
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация