18.06.2014. 21:03
Бывший главный тренер московского "Спартака" и сборной России Олег Романцев поделился впечатлениями от стартового матча российской сборной на чемпионате мира — 2014 по футболу. Подопечные Фабио Капелло сыграли вничью со ...

Бывший главный тренер московского «Спартака» и сборной России Олег Романцев поделился впечатлениями от стартового матча российской сборной на чемпионате мира — 2014 по футболу. Подопечные Фабио Капелло сыграли вничью со счетом 1:1 со сборной Южной Кореи.

«В принципе, любая команда, любой тренер боится проиграть стартовый матч. Если это не сборная Бразилии или Испании — вот те, пожалуй, ничего не боятся. Конечно, каждый хочет победы, и все-таки главная задача — не проиграть. Судя по всему, Капелло не исключение. Понятно, что боялись проиграть. Повторю — никому не хочется начинать турнир с поражения. Ведь это психологический удар перед очередным матчем. Когда с нулем начинаешь следующие игры — это плохо. Вот испанцам, хотя у них и великолепная команда, после неудачи с голландцами уже будет тяжело во встрече с чилийцами. Так что отход наших футболистов был вполне оправдан. А ничья — это все-таки «удобоваримый» вариант. Так что теперь и у нас все начинается сначала. И следующий матч — тоже как первый», — приводит слова Романцева «СЭ».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата мира — 2014.



Vieglatlētikas klubs Viļāni Kultūras laukums 9, Viļāni, Viļānu n., LV-4650
Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика
Регистрация