13.08.2013. 01:58
Бывший главный тренер сборной России Олег Романцев поделился мнением о команде Северной Ирландии, с которой россиянам предстоит сыграть отборочный матч к чемпионату мира 2014 года. Встреча пройдет 14 августа в Белфасте на стадионе ...

Бывший главный тренер сборной России Олег Романцев поделился мнением о команде Северной Ирландии, с которой россиянам предстоит сыграть отборочный матч к чемпионату мира 2014 года. Встреча пройдет 14 августа в Белфасте на стадионе «Виндзор Парк» в 22:45 мск.

«Крепкая, добротная команда, козыри которой — высокий атлетизм и умение играть головой, — приводит слова Романцева «СЭ». — Значит, жди жесткой борьбы и верховых передач в штрафную. Британцы честолюбивы. И пусть не вводит в заблуждение то, что сейчас наш соперник занимает предпоследнее место в группе. Уверен, в Белфасте, перед своими болельщиками, хозяева будут буквально землю рыть. Так что с настроем у них будет полный порядок. К тому же команда Майкла О'Нила еще и играть умеет. Португальцы, которые в домашней встрече с ней еле унесли ноги, в этом уже убедились».



Omkay Republikas laukums 3, Rīga, LV-1010
Семенков Вячеслав Бокс, Таэквондо, Кикбоксинг, ММА
Регистрация