11.03.2014. 15:25
Американский тяжеловес Бретт Роджерс поделился ожиданиями от выступления на "Битве под Москвой 15" и против Константина Ерохина.

Американский тяжеловес Бретт Роджерс поделился ожиданиями от выступления на «Битве под Москвой 15» и против Константина Ерохина.

«Российские бойцы очень сильные, в чем я лично убедился, побившись с Федором Емельяненко. Российские ММА и их бойцы всегда были на вершине спорта, а сейчас их уровень вырос в разы, что заметно и в России, и во всем мире. В России они тренируются очень усердно. Я очень уважаю своего соперника, но не боюсь его рекорда. У него не так много опыта в клетке, как у меня, и он никогда не дрался с кем-то вроде меня. Он наверняка подготовился и наверняка посмотрел мой бой с Андреем Орловским, поэтому знает, чего ждать от меня. Это будет битва! Я жду своего возвращения в Россию и боя на турнире, потому что я слышал, что у них великолепная организация, — отметил Роджерс. — Мой прогноз, что во время боя вы не успеете даже моргнуть, потому что он будет очень захватывающим, а вероятно, и очень быстрым. В последние годы я поработал над джиу-джитсу в American Top Team, и я готов даже заставить его сдаться. Но помните, что не надо моргать, потому что я могу его нокаутировать или задушить очень быстро. Ставьте все свои рубли на меня».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице бокса и ММА.



Latvijas Raketlona federācija Malienas 26, Rīga, LV-1079
Шмыгарев Андрей Шмыгарев АндрейВольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация