16.02.2014. 18:34
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс отметил прекрасную форму нападающего "красных" Дэниэла Старриджа. 24-летнему форварду удалось отличиться в семи последних матчах подряд.

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс отметил прекрасную форму нападающего «красных» Дэниэла Старриджа. 24-летнему форварду удалось отличиться в семи последних матчах подряд.

«Дэниэл набрал потрясающую форму. У него врожденный голевой инстинкт. Его глаза загораются, когда он приближается на тридцать метров к воротам. Он рвется туда и завершает атаку ударом. В таких ситуациях ему нет равных. Вместе с Луисом Суаресом они лучшие форварды-завершители в лиге. Дэниэл всегда опасен, он знает, что важнее всего командная игра. Он доказал, что может стабильно выступать на высоком уровне и регулярно забивать. Но я уверен, что он способен делать это еще чаще. Думаю, Дэниэл может улучшить игру на других позициях, что расширит спектр его умений. Он еще достаточно молод, и я горжусь, что он развивается с командой. Многие молодые игроки здесь добились прогресса», — приводит слова Роджерса Liverpool Echo.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице футбола Англии.



Dienvidrietumu Loku Šaušanas Sporta Klubs Celtnieku 40-42, Grobiņa, Grobiņas n., LV-3430
Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация