17.09.2013. 11:46
Президент баскетбольного клуба "Автодор" Владимир Родионов раскритиковал главного тренера сборной России Василия Карасева и заявил, что этот специалист не готов к работе в национальной команде.

Президент баскетбольного клуба «Автодор» Владимир Родионов раскритиковал главного тренера сборной России Василия Карасева и заявил, что этот специалист не готов к работе в национальной команде.

«Основной итог чемпионата Европы — Карасев абсолютно не готов к работе со сборной, — приводит слова Родионова официальный сайт саратовского клуба. — И самое печальное, что Карасев, как и весь «Триумф», полностью находится под контролем агента Андрея Спиридонова. Карасев — абсолютно зомбированный Спиридоновым человек. На выборах президента РФБ Спиридонов и Карасев обеспечивали победу Аникеевой в качестве представителей Хабаровского края. Видимо, в награду за лояльность Карасев и получил место главного тренера сборной. Кстати, Аникеевой как президенту РФБ необходимо обратить внимание, что, по правилам ФИБА, ни один агент не имеет права входить в руководящие органы федерации или клуба. Тем не менее в нарушение всех норм недавно Андрей Спиридонов был включен в состав исполкома РФБ».



Krāslavas automoto sporta klubs Pils 5-b, Krāslava, Krāslavas n., LV-5601
Миронцева Оксана Миронцева ОксанаТаэквондо, Кикбоксинг
Регистрация