09.12.2013. 18:04
Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен, выбывший из-за травмы до конца года, заявил, что с радостью бы продлил контракт с мюнхенским клубом. Нынешнее соглашение голландца заканчивается в 2015 года.

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен, выбывший из-за травмы до конца года, заявил, что с радостью бы продлил контракт с мюнхенским клубом. Нынешнее соглашение голландца заканчивается в 2015 года.

«Я всегда отмечал, что чувствую себя в Мюнхене как дома. Я просто счастлив в «Баварии» и горжусь быть членом этой команды, — приводит слова Роббена официальный сайт УЕФА. — «Бавария» — один из лучших клубов мира. Моей семье здесь нравится, все хорошо. Конечно, в футболе никогда нельзя загадывать наперед, но могу себе представить, что проведу здесь все ближайшие годы.

Я находился в отменной форме и ждал каждого следующего матча. Хотел просто играть и радоваться каждой минуте на поле. Тем не менее, должен сказать, что 2013 год сложился для меня прекрасно. Правда, хотел завершить его успешным выступлением на клубном чемпионате мира».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице футбола Германии.



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Луценко Екатерина Луценко ЕкатеринаАэробика, Аква-аэробика
Регистрация