01.02.2015. 21:03
В заключительном матче игрового дня в КХЛ, который состоялся в Риге, местное «Динамо» разгромило братиславский «Слован», победив со счётом 6:0.В первом периоде «Слован» перебросал рижан 9-6, но при этом получил в свои ворота три шайбы. Голы на свой счёт записали Роберт Букартс, Каспарс Саулиетис и Линус Виделль, передает Mixnews.

В первом периоде «Слован» перебросал рижан 9-6, но при этом получил в свои ворота три шайбы. Голы на свой счёт записали Роберт Букартс, Каспарс Саулиетис и Линус Виделль, передает Mixnews.

Во втором игровом отрезке Лаурис Дарзиньш и Кришьянис Редлихс довели преимущество рижского клуба до пяти шайб, а в третьем периоде точку в матче поставил Микс Индрашис.

Bebra, Bebrenes pagasta slēpošanas Bebrene, "Tehnikums", Bebrenes p., Ilūkstes n., LV-5439
Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом