18.12.2013. 17:12
Вратарь "Рубина" Сергей Рыжиков рассказал о положении дел в казанской команде. Ранее защитник команды Сесар Навас сообщил, что чувствует себя несчастным в клубе. Также президент Татарстана Рустам Минниханов подверг критике ...

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков рассказал о положении дел в казанской команде. Ранее защитник команды Сесар Навас сообщил, что чувствует себя несчастным в клубе. Также президент Татарстана Рустам Минниханов подверг критике выступление казанцев.

«Рубин» переживает довольно трудный период. Это видно и по игре, и по результатам, и по общему настроению футболистов, тренерского и административного штаба, — приводят слова Рыжикова «Известия». — Честно говоря, я не до конца понимаю, кто с кем конфликтует внутри клуба, кто чью сторону занимает, да и не мое это дело. Однако в коллективе чувствуется довольно напряженная обстановка, не самая благоприятная атмосфера для того, чтобы всецело направить силы и энергию на достижение результатов. Подобные проблемы не могут не сказываться на настроении игроков, результатах и месте в чемпионате».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк
Регистрация