24.12.2013. 17:19
Бывший полузащитник дортмундской "Боруссии", а ныне координатор клуба по работе с молодежью Ларс Риккен поделился мнением о лидерах петербургского "Зенита", отметив, что ими являются Халк и Алекс Витсель. Встречи ...

Бывший полузащитник дортмундской «Боруссии», а ныне координатор клуба по работе с молодежью Ларс Риккен поделился мнением о лидерах петербургского «Зенита», отметив, что ими являются Халк и Алекс Витсель. Встречи пройдут 25 февраля и 19 марта.

«Не могу сказать, что сразу вспомню много фамилий, но, естественно, знаю, что есть немало прекрасных индивидуально сильных футболистов. И за некоторых были заплачены очень большие трансферные суммы, — приводит слова Риккена «СЭ». — Один из них, конечно, Халк. Думаю, по стилю он замечательно подошел бы и «Боруссии». Но, конечно, такие большие суммы в Дортмунде платить не готовы... Полагаю, и в лице Витселя «Зенит» получил превосходного футболиста. Вообще в Бельгии сейчас много больших талантов. Эти двое наверняка оказывают большое влияние на игру «Зенита».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Луценко Екатерина Луценко ЕкатеринаАэробика, Аква-аэробика
Регистрация