28.02.2014. 09:09
Регулярный сезон чемпионата МХЛ (Молодежная хоккейная лига) «Рига» Леонида Тамбиева завершила выездным поражением от питерского клуба СКА-1946 со счетом 0:1. Судьба встречи была решена только в серии послематчевых буллитов. Набрав 104 очка, наша команда в Западной конференции заняла шестое место. Впереди у хоккеистов «Риги» матчи плей-офф. В 56 играх «регулярки» рижане потерепели 18 поражений. В первом раунде Кубка Харламова соперником рижан будет австрийский «Ред Булл» из Зальцбурга.

В 56 играх «регулярки» рижане потерепели 18 поражений. В первом раунде Кубка Харламова соперником рижан будет австрийский «Ред Булл» из Зальцбурга.

 

Серия начнется на этой неделе и продлится до трех побед одной из команд. Согласно календарю, первые две игры наша команда првоедет на льду в Пиньки 1 и 2 марта.

 

Тем временем, вернувшись с Олимпийских игр в Сочи, «Баффало» Теда Нолана и Земгуса Гиргенсонса успешно провел два домашних матча регулярного чемпионата НХЛ. В первом из них «клинки» переиграли «Каролину» — 3:2, в следующем в овертайме одолели «Бостон» — 5:4.

 

В матче с «Каролиной» Гиргенсонс за 15 минут заработал коэффициент полезности — плюс 1, а в игре с «Бостоном» на его счету гол и передача. Кроме того, за 14 с небольшим минут в его активе два броска по воротам, один блокированный бросок, 2 минуты штрафа и коэффициент полезности — плюс 2. Всего же в 58 матчах у нападающего сборной Латвии 6 голов и 13 передач.

 

Набрав 42 очка, «Баффало» по-прежнему остается аутсайдером не только Восточной конференции, но и всей лиги.



Florbola klubs Rīgas lauvas Malienas 89, Rīga, LV-1064
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация