01.03.2014. 06:21
Российская федерация баскетбола может быть исключена из состава Международной федерации баскетбола. В адрес президента Олимпийского комитета России Александра Жукова было направлено письмо из ФИБА с данной информацией. В случае, если не ...

Российская федерация баскетбола может быть исключена из состава Международной федерации баскетбола. В адрес президента Олимпийского комитета России Александра Жукова было направлено письмо из ФИБА с данной информацией. В случае, если не будет отозван общегражданский иск Федерации баскетбола Пермского края, в котором говорится, что во время выборов президента РФБ Юлии Аникеевой были нарушены федеральные законы «Об общественных объединениях» и «О физической культуре и спорте» ФИБА применит упомянутое наказание.

«Мы считаем, что Федерации баскетбола Пермского края в угоду своим интересам ведет деструктивные действия против РФБ. Это может привести и уже привело к самым плачевным последствиям для нашего баскетбола. РФБ получила копию письма ФИБА на имя президента ОКР, в котором говорится, что обращение в суд общегражданской юрисдикции является прямым нарушением генерального статуса ФИБА. В случае если иск не будет отозван, членство России в этой организации может быть приостановлено», — приводит слова члена исполкома РФБ Леонида Европейцева «Р-Спорт».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Единой лиги ВТБ.



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация