05.03.2014. 19:27
Советская и российская биатлонистка и лыжница Анфиса Резцова поделилась мнение о решении норвежского спортсмена Уле-Эйнара Бьорндалена остаться в спорте.

Советская и российская биатлонистка и лыжница Анфиса Резцова поделилась мнением о решении норвежского спортсмена Уле-Эйнара Бьорндалена остаться в спорте.

«О решении продолжить карьеру нужно, конечно же, спрашивать только самого Бьорндалена. Если он так поступил, значит, он считает это решение для себя верным. Сами же знаете, что на интернетовских сайтах выкладывают различные предположения и мнения по этому поводу. Только сам Бьорндален может прокомментировать, правда это, честно ли или кто-то принял это решение за него. Возможно, для самого Уле-Эйнара эта новость стала неожиданностью. Возможно, проигрыш в мужской эстафете подхлестнул его на такое решение. И он докажет, что силен и еще может бороться. Скорее всего, его решение обусловлено тем, чтобы выступить на чемпионате мира — 2016, который пройдет в его родной Норвегии. Плюс наверняка он сделал определенные выводы о том, что на фоне тех спортсменов, которые выступали в Сочи, он смотрится очень здорово и может соперничать даже на таком высоком уровне. Не просто соперничать, а обыгрывать», — сообщила известная российская спортсменка в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru» Анастасией Пешковой.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице зимних видов спорта.



Sēlijas mežs Sēlijas mežs "Dolomīts M", Salas p., Salas n., LV-5230
Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол
Регистрация