23.07.2013. 05:32
Председатель совета директоров махачкалинского "Анжи" Константин Ремчуков не считает отставку главного тренера клуба Гуса Хиддинка неожиданной.

Председатель совета директоров махачкалинского «Анжи» Константин Ремчуков не считает отставку главного тренера клуба Гуса Хиддинка неожиданной.

«Почему ушел Хиддинк? Это его решение. Хиддинк сообщил о нем руководству, которое удовлетворило просьбу об отставке. А Рене Меленстен с энтузиазмом принял предложение возглавить команду, — приводит слова Ремчукова «СЭ». — Скорее всего, уже во вторник он представит свои соображения по тренерскому штабу. Когда Рене только пришел в «Анжи», то сразу выразил удовлетворение подбором игроков, их физическим состоянием. Надеемся, его шестилетний опыт работы в «Манчестер Юнайтед» рядом с Алексом Фергюсоном поможет «Анжи». Наши цели на сезон остаются неизменными! Стало ли случившееся неожиданностью? Нет. Как человек, который давно варится в мире политики и экономики, могу сказать, что никаких неожиданностей здесь не бывает. Это — часть пейзажа. То же самое теперь готов повторить и про футбол. Хотя когда с Хиддинком продлевали контракт, никто не думал, что он покинет «Анжи» после второго тура. Чем сам Гус объяснил свой уход? Он дал понять, что решение его продуманное и не нанесет ущерба будущему «Анжи». Взрослым людям не принято лезть в душу и вытаскивать сокровенные мотивы. Мне кажется, никакой дополнительной скрытой правды за этой отставкой не стоит. Мотивы, изложенные Хиддинком, предельно ясны».



Tenisa klubs Spars "Jaunrūdas", Mārupes n., LV-2167
Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация