22.10.2013. 21:34
Бывший футболист "Спартака" Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между "Порту" и "Зенитом". Встреча начнется в 22.45 мск.

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между «Порту» и «Зенитом». Встреча начнется в 22.45 мск.

«Ничья «Зенит» не устроит, ему необходимо побеждать, — приводит слова Рейнгольда корреспондент «Газеты.Ru» Дмитрий Окунев. — У питерцев есть шансы: команда сейчас играет очень прилично. По нашим, правда, меркам. Ключевой интригой встречи, не секрет, станет выступление Халка. Против своего бывшего клуба он будет действовать с особыми эмоциями. Важно, как его встретят трибуны. Болельщики вообще могут создать командам особую атмосферу. Что же касается «Зенита», то многое будет зависеть от настроения ребят, их отношения к конкретному поединку. Ну и удача, конечно, им не помешает. В общем, жду красивой игры. Выступать в Португалии очень тяжело. Надеюсь, Лучано Спаллетти справится».

«Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Порту» — «Зенит».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Лиги чемпионов.



Bauskas Zemgaļi "Šautuve", Īslīces p., Bauskas n., LV-3901
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА
Регистрация