22.10.2013. 21:55
Бывший футболист "Спартака" Валерий Рейнгольд считает, что вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев должен задуматься о смене клуба, если не будет получать игрового времени. Ранее главный тренер сине-бело-голубых Лучано ...

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд считает, что вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев должен задуматься о смене клуба, если не будет получать игрового времени. Ранее главный тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти заявил, что 34-летнего голкипера есть некая личная ситуация.

«Подобные драмы переживали отечественные вратари разных эпох, — приводит слова Рейнгольда корреспондент «Газеты.Ru» Дмитрий Окунев. — Отлично помню историю с Яшиным: Льва Ивановича уже было списали со всех счетов, а затем он выдал блестящую игру за сборную мира. Уверен, что Малафеев сильнее Юрия Лодыгина по всем показателям. За исключением, разумеется, возраста. Однако для вратарей он имеет не столь большое значение, как для полевых футболистов. Если в ближайшее время Слава не вернется в основную обойму, ему надо задуматься над продолжением карьеры. Верю, что он сыграет еще немало ярких матчей. Может быть, даже за «Спартак». А что здесь такого? Футбол — это работа».



Dienvidrietumu Loku Šaušanas Sporta Klubs Celtnieku 40-42, Grobiņa, Grobiņas n., LV-3430
Луценко Екатерина Луценко ЕкатеринаАэробика, Аква-аэробика
Регистрация