25.04.2015. 20:35
Бывший футболист "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал эпизод, произошедший во время матча 25-го тура Российской премьер-лиги "Торпедо" - ЦСКА. Напомним, что после свистка на перерыв вратарь красно-синих Игорь ...

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал эпизод, произошедший во время матча 25-го тура Российской премьер-лиги «Торпедо» — ЦСКА. Напомним, что после свистка на перерыв вратарь красно-синих Игорь Акинфеев ударил в челюсть хавбека автозаводцев Далибора Стевановича, а судья игры Алексей Еськов показал обоим игрокам желтые карточки.

«Это типичное хулиганство, назвать по-другому нельзя. Таков у нас уровень футбола — с интеллектом очень плохо. Будь ты Акинфеев, будь ты кто-нибудь другой. Не понимаю, что творится, это ведь не уличная разборка — выпили по кружке пива, вышли из пивнушки и начали морду бить друг другу. Акинфеев должен понимать, что он играет для людей, для публики, как бы его ни обидели, что бы ни случилось, нельзя бить в лицо. Позор», — заявил экс-игрок корреспонденту «Газеты.Ru» Александру Обносову.

Ранее Акинфеев сообщил, что Стеванович оскорбил его мать.

«Газета.Ru» вела текстовую трансляцию поединка.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Florbola klubs Rīgas lauvas Malienas 89, Rīga, LV-1064
Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация