26.12.2013. 05:01
Бывший главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп, ныне работающий с "Куинз Парк Рейнджерс", выразил надежду на то, что "шпоры" закончат нынешний сезон чемпионата Англии в первой четверке, а также поделился ...

Бывший главный тренер «Тоттенхэма» Гарри Реднапп, ныне работающий с «Куинз Парк Рейнджерс», выразил надежду на то, что «шпоры» закончат нынешний сезон чемпионата Англии в первой четверке, а также поделился ожиданиями от работы нового наставника команды Тима Шервуда.

«На старте сезона я был абсолютно уверен, что «Тоттенхэм » финиширует в чемпионате выше, чем «Арсенал ». «Канониры» проиграли первый матч сезона, но с тех пор проделали фантастическую работу. С другой стороны, их преимущество над «Тоттенхэмом» составляет всего лишь шесть очков, что не так уж и много», — приводит слова Реднаппа SportReview.

У Шервуда хорошая команда. Я думаю, что Тим добьется максимума от них. Я бы не стал списывать «Тоттенхэм» со счетов в борьбе за попадание в четверку. У них шансы такие же, как и у других семи команд, которые будут бороться до конца сезона».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице футбола Англии.



Latvijas Svarbumbu celšanas asociācija Saules 110-45, Ventspils, LV-3601
Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация