25.01.2014. 06:27
23 января в Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма состоялась пресс-конференция, в которой принял участие редактор спортивного отдела "Газеты.Ru" Артем Загуменнов.

23 января в Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма состоялась пресс-конференция, в которой принял участие редактор спортивного отдела «Газеты.Ru» Артем Загуменнов.

Темой для обсуждения стала востребованность молодых специалистов на рынке труда в сфере спортивной журналистики и PR. Участники затронули вопросы трудоустройства выпускников вуза, в том числе возможные проблемы, перспективы развития и особенности работы на начальном этапе карьеры. В числе спикеров также присутствовали Алексей Золин, ведущий передачи «Личный зачет» на радио «Спорт FM» и пресс-атташе МФК «Динамо» Григорий Митин.

Встреча прошла в дружеской атмосфере в режиме мастер-класса для будущих специалистов. Гости охотно отвечали на вопросы студентов, приводили примеры из личного опыта. Спикеры рассказали, какие качества в молодых сотрудниках ценят работодатели, на какой средний оклад им стоит рассчитывать, чего стоит избегать и к чему стремиться в самом начале карьеры.



Lux Logi Lux Logi Ruses 6 k.1, Rīga, LV-1029
Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация