16.01.2014. 22:49
"Реал Сосьедад" на чужом поле обыграл "Вильярреал" во втором матче 1/8 финала Кубка Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В четвертьфинале сан-себастьянцы сыграют с ...

«Реал Сосьедад» на чужом поле обыграл «Вильярреал» во втором матче 1/8 финала Кубка Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В четвертьфинале сан-себастьянцы сыграют с «Расингом».

Кубок Испании. 1/8 финала«Вильярреал» — «Реал Сосьедад» — 0:1Голы: Рос, 33Предупреждения: Йокич, 24; Карлос, 79 (оба — «Вильярреал») Незабитый пенальти: Пербе, 74 («Вильярреал»)Первый матч: 0:0

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице футбола Испании.