13.02.2013. 23:37
В среду состоялся матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Реал" - "Манчестер Юнайтед". Испанский и английский клубы сыграли вничью – 1:1.

В среду состоялся матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Реал» — «Манчестер Юнайтед». Испанский и английский клубы сыграли вничью – 1:1. Первый голевой удар по воротам удался «Манчестер Юнайтед». Счет открыл Дэнни Уэлбек, замкнувший подачу с углового Уэйна Руни. Через десять минут «Реал» сравнял счет. Гол на свой счет записал бывший игрок МЮ Криштиану Роналду. Во втором тайме команды создали множество моментов, но так и не сумели поразить ворота соперника. Ответный матч состоится 5 марта в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд».«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча «Реал» — «Манчестер Юнайтед».Другие новости и материалы можно посмотреть на странице Лиги чемпионов.