17.01.2014. 15:43
Полузащитник "Зенита" Александр Рязанцев, официально ставший игроком петербургского клуба, рассказал о деталях своего перехода из "Рубина" и поделился ожиданиями от противостояния с дортмундской "Боруссией" в ...

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев, официально ставший игроком петербургского клуба, рассказал о деталях своего перехода из «Рубина» и поделился ожиданиями от противостояния с дортмундской «Боруссией» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«В конце прошлого года поступило предложение от руководства «Зенита». Я рассмотрел его и, как оказалось, оно было самым интересным. Поэтому решиться оказалось не очень сложно. У меня уже было определенное будущее, поэтому спокойно доигрывал чемпионат, все делал так, как подобает делать профессионалам. И теперь желаю «Рубину» удачи, — приводит слова футболиста официальный сайт «Зенита». — Почему выбрал 31-й номер? Честно говоря, просто выбрал. Не скажу, что было совсем все равно, но остановился на нем. Хотя я не суеверный и значения это особого не имеет. Я думаю, что сейчас «Боруссия» находится не в той форме, как это было в прошлом году. Тем более, у них есть трудности — Левандовски хоть и формально, но все же ушел в «Баварию». Так что верю, что у нас будут шансы».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Bauskas Zemgaļi "Šautuve", Īslīces p., Bauskas n., LV-3901
Луценко Екатерина Луценко ЕкатеринаАэробика, Аква-аэробика
Регистрация