17.08.2013. 06:00
Бывший главный тренер "Зенита" Борис Рапопорт поделился мнением об изменениях в московском "Динамо". Стан бело-голубых в пятницу пополнился группой новичков - к команде присоединились Александр Кокорин, Игорь Денисов и ...

Бывший главный тренер «Зенита» Борис Рапопорт поделился мнением об изменениях в московском «Динамо». Стан бело-голубых в пятницу пополнился группой новичков — к команде присоединились Александр Кокорин, Игорь Денисов и Юрий Жирков.

«Динамо» — команда, которая начинает строиться, — приводит слова Рапопорта «Спорт-уикэнд». — Может, через год выйдет на более высокий уровень. Хотя там есть опасность другого толка: Денисов встретится с очень эмоциональным и требовательным тренером. И думаю, что «Динамо» тоже должно заранее продумать линию отношений и поведения с игроком, потому что к Денисову претензий по его отношению к делу и тренировкам предъявить нельзя. На моей памяти такого не было. Поэтому все упирается в чисто человеческие взаимоотношения. Я думаю, что «Динамо» всё же учтет ошибки «Анжи», и Денисов будет приносить максимальную пользу команде. Жалко, что не «Зениту».



Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация