28.10.2013. 01:16
Главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос после ничьи с "Ворсклой" (2:2) в матче 14-го тура чемпионата Украины по футболу заявил, что команда лишилась двух важных очков. Также специалист отметил, что днепропетровская команда ...

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос после ничьи с «Ворсклой» (2:2) в матче 14-го тура чемпионата Украины по футболу заявил, что команда лишилась двух важных очков. Также специалист отметил, что днепропетровская команда хорошо действовала в первом тайме встречи.

«Исходя из результата, приходится констатировать, что мы лишились двух важных очков, потеряли их. По игре в целом, считаю, что нам удался первый тайм. Мы забили быстрый гол, затем второй и вели комфортно 2:0, — приводит слова наставника официальный сайт «Днепра». — Что же случилось во втором тайме? Иногда бывает сложно объяснить подобные вещи в футболе. Забили сами себе два гола и остались с ничейным результатом».

«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча «Днепр» – «Ворскла»

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице украинского футбола.