26.08.2015. 13:19
Защитник "Шахтера" Ярослав Ракицкий поделился впечатлениями после ничьей с венским "Рапидом" (2:2), которая позволила донецкому клубу выйти в групповой этап Лиги чемпионов.

Защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий поделился впечатлениями после ничьей с венским «Рапидом» (2:2), которая позволила донецкому клубу выйти в групповой этап Лиги чемпионов.

«Пожалуй, сегодняшняя игра была самой сложной на пути в групповой этап. Мы раз расписались в воротах соперника, а нам сразу дважды забили. У нас, конечно, была установка не пропустить. Но вышло так, как вышло…

Логично, что соперник бежал вперед, контратаковал, — им нужно было отыгрываться. «Рапид» сегодня выглядел сильнее, чем в прошлом матче. Особенно во втором тайме.

В первой половине у нас было моментов пять: выходили три в один, три в два, но не смогли их все реализовать.

Но самое главное, что мы два раза огорчили вратаря «Рапида» и прошли в групповой этап Лиги чемпионов! Да, где-то повезло. Но сколько уже нам может не везти? Больше года живем вне дома, постоянно в перелетах — все это дает о себе знать. Так что спасибо фортуне за то, что мы сегодня прошли», — цитирует Ракицкого официальный сайт «Шахтера».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.



Jump Jump Kuldīgas 45, Rīga, LV-1083
Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация