27.12.2013. 18:42
Форвард "Медвешчака" Майкл Райан поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата КХЛ с московским "Динамо", который впервые в нынешнем сезоне пройдет на "Загреб Арене".

Форвард «Медвешчака» Майкл Райан поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата КХЛ с московским «Динамо», который впервые в нынешнем сезоне пройдет на «Загреб Арене».

«Это будет шикарно. Это будет что-то совсем новое — не только для меня, но и для большинства наших игроков, которые в нынешнем сезоне впервые выступают за «Медвешчак». Я в восторге от того, что мы будем играть здесь, перед 15 тыс. зрителей. Я посмотрел некоторые отрывки из матчей прошлых сезонов, и игроки, которые уже выступали на «Арене», нам много рассказывали об этом, — приводит слова хоккеиста пресс-служба клуба. — «Динамо», наверное, сильнейшая команда в лиге. Нам хочется взять реванш за болезненное поражение на последней минуте, которое мы потерпели в выездном матче. Мы не считаем это местью, но на этот раз наступила наша очередь выиграть. На «Арене» мы провели три тренировки и уже привыкли ко льду, который все-таки немного отличается от льда в «Доме Спортова».

«Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Медвешчак» — «Динамо» (Москва).

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация