10.12.2013. 16:37
Бывший игрок "Аустрии", а ныне главный тренер грозненского "Терека" Рашид Рахимов считает, что австрийцы сыграют на контратаках с "Зенитом" в матче шестого тура группового этапа Лиги ...

Бывший игрок «Аустрии», а ныне главный тренер грозненского «Терека» Рашид Рахимов считает, что австрийцы сыграют на контратаках с «Зенитом» в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Аустрия» впервые пробилась в групповой этап Лиги чемпионов, поэтому мотивация на каждый матч у них запредельная. Думаю, что на успешное выступление австрийцы изначально не очень рассчитывали, но все же смогли набрать очки, дважды сыграв вничью, — приводит слова Рахимова «Радио Зенит». — Команда уступает «Зениту» по классу, и я уверен, что построит свою игру от обороны на контратаках. Думаю, что по тактике «фиалок» игра не будет сильно отличаться от матча между этими командами в Петербурге. Убежден, зенитовцы прекрасно понимают, что только максимальная самоотдача принесет в этой встрече положительный результат.

Поддержка хозяевам будет обеспечена. Матч пройдет на стадионе «Эрнст Хаппель», где всегда собирается внушительное число местных болельщиков. Будет достаточно прохладно, поэтому на качестве футбола могут сказаться как погодные условия, так и достаточно жесткий газон на стадионе. Как раз на это и будет надеяться «Аустрия». Повторюсь, «Зениту» нужно будет приложить максимум усилий и концентрации, чтобы обыграть австрийцев. Самое главное — выйти из группы, а с каким количеством очков это сделает «Зенит», никому не интересно. Понятно, что рейтинговые баллы важны для страны, но все же это не первостепенно. Перед командой стоит задача — продолжить выступление в Лиге чемпионов. Именно об этом и думают футболисты и тренеры команды, а не о том, какое количество очков набрать и на какого соперника попасть в плей-офф».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.



Tenisa klubs Spars "Jaunrūdas", Mārupes n., LV-2167
Аглениекс Аигарс Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация