30.11.2014. 20:23
Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов прокомментировал поражение от "Краснодара" (0:1) в матче 15-го тура чемпионата России по футболу.

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов прокомментировал поражение от «Краснодара» (0:1) в матче 15-го тура чемпионата России по футболу.

«Провели два разных тайма. В первом дали «Краснодару» показать тот футбол, который он любит. Мы поздно реагировали на действия соперника, не было слаженности в нашей игре, особенно в линии обороны. Мы начинали мало позиционных атак от обороны.

В перерыве сказал, что мы должны делать то, что делает «Краснодар», и во втором тайме уже была совершенно другая игра.

Мы создали хорошие моменты, но, к сожалению, от нас отвернулась удача. Попали в штангу, перекладину, хотя это были стопроцентные моменты. На ничью мы наиграли», — сказал Рахимов в эфире телеканала «Наш футбол».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.