22.08.2013. 18:04
Бывший главный тренер московского "Локомотива" Рашид Рахимов поделился мнением о предстоящем матче краснодарской "Кубани" и "Фейеноорда" в рамках раунда плей-офф Лиги Европы.

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Рашид Рахимов поделился мнением о предстоящем матче краснодарской «Кубани» и «Фейеноорда» в рамках раунда плей-офф Лиги Европы.

«По вывеске «Фейеноорд» имеет высокий класс, богатую историю, — сказал Рахимов. — Но я считаю, что у «Кубани» не меньше шансов пройти голландцев, чем у того же «Спартака» или «Рубина». На сегодняшний день «Фейеноорд» — команда достаточно молодая, неопытная, не всегда уверенно играющая в обороне, любящая атаковать. Мне кажется, по своему стилю она подходит «Кубани», которая умеет организованно обороняться и очень хорошо выходит из обороны в атаку. В последнее время «Кубань» и в плане контроля мяча. Вспомните, как «Кубань» играет против наших грандов — вторым номером, и думаю, здесь надо делать ставку на то, что в еврокубках всегда нужно стараться оставить свои ворота в неприкосновенности. Свои шансы «Кубань» найдет, я в этом уверен. У краснодарцев хорошие шансы пройти «Фейеноорд», какую бы историю он ни имел».

«Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Кубань» — «Фейеноорд»



Latvijas Svarbumbu celšanas asociācija Saules 110-45, Ventspils, LV-3601
Миронцева Оксана Миронцева ОксанаТаэквондо, Кикбоксинг
Регистрация