13.06.2014. 09:01
Тренер сборной Боснии и Герцеговины рассказал, что история с нападением бразильских преступников на него и главного тренера команды Сафета Сушича является вымыслом журналистов. Согласно сообщениям бразильской прессы, вооруженные бандиты на ...

Тренер сборной Боснии и Герцеговины рассказал, что история с нападением бразильских преступников на него и главного тренера команды Сафета Сушича является вымыслом журналистов. Согласно сообщениям бразильской прессы, вооруженные бандиты на велосипедах потребовали у Рахимича и наставника боснийской команды Сафета Сушича деньги, когда те, не предупредив службу безопасности, решили прогуляться в окрестностях гостиницы, в которой остановилась команда. Преступников спугнула полиция, проезжавшая мимо.

«Эта история — выдумка прессы, абсолютная неправда. Наша гостиница охраняется самым серьезным образом — вокруг военные, полицейские. К нам никого не подпускают. Однажды наша команда совершала пробежку на пляже, который находится через дорогу. Вы бы видели, как нас охраняли. Надежнее некуда. Разрешено ли футболистам сборной Боснии и Герцеговины купаться в океане? Это не возбраняется. Но, если мы и купаемся, то пока только в бассейне. Погода в последние дни была неважная — было дождливо. Да и вода, думаю, в океане холодная.

Мы чувствуем себя, как дома, На нашей открытой тренировке стадион был заполнен до отказа. Люди в Гуаруже отзывчивые, дружелюбные. Они поддерживают нас, уважают. Да и сам город — красивый, приятный. Может, бразильцы за нас болеют, потому что хотят, чтобы мы победили аргентинцев?», — приводит слова Рахимича ИТАР-ТАСС.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата мира — 2014.



Mona Lāčplēša 52/54, Rīga, LV-1011
Рерих Янис Рерих ЯнисГреко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация